BP5085-15
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5085-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5085-15
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC AC/DC CONVERTER DUAL SIP16
Especificaciones: BP5085-15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5085-15
Número de pieza BP5085-15 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 4465 pcs Ficha de datos BP5085-15.pdf
Peso - Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 5V
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada 159 ~ 253 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.91" L x 0.55" W x 0.87" H (48.5mm x 14.0mm x 22.0mm)
Serie BP5085 Potencia (W) 3W
Paquete / Cubierta 16-SIP Module, 8 Leads Otros nombres BP508515
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga 50mV Regulación de línea 100mV
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia - Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V 5V 80mA, 350mA 159 ~ 253 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 80mA, 350mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.