BP5067-15
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5067-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5067-15
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC AC/DC CONV 15V 300MA SIP12
Especificaciones: BP5067-15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5067-15
Número de pieza BP5067-15 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC AC/DC CONV 15V 300MA SIP12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3630 pcs Ficha de datos BP5067-15.pdf
Peso - Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada 80 ~ 120 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.38" L x 0.36" W x 0.87" H (35.0mm x 9.2mm x 22.0mm)
Serie BP5067 Potencia (W) 5W
Paquete / Cubierta 12-SIP Module, 6 Leads Otros nombres BP506715
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga 50mV Regulación de línea 50mV
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 300mA 80 ~ 120 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 300mA aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.