BD15HC0MEFJ-ME2
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
BD15HC0MEFJ-ME2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD15HC0MEFJ-ME2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LDO 1.5V 1A 8HTSOP
Especificaciones: BD15HC0MEFJ-ME2.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD15HC0MEFJ-ME2
Número de pieza BD15HC0MEFJ-ME2 Fabricante Rohm Semiconductor
Descripción IC REG LDO 1.5V 1A 8HTSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176065 pcs Ficha de datos BD15HC0MEFJ-ME2.pdf
Tensión / Corriente - Salida 1 - Tensión - Entrada 4.5 V ~ 8 V
Tensión - Desglose 8-HTSOP-J Serie Automotive, AEC-Q100
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Topología de regulador 1A
Polarización 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Otros nombres BD15HC0MEFJ-ME2TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Cantidad de reguladores 0.6V @ 1A
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante BD15HC0MEFJ-ME2 Frecuencia - Conmutación Positive Fixed
Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 1A 8-HTSOP-J Descripción IC REG LDO 1.5V 1A 8HTSOP
Corriente - Salida 1.5V Corriente - Límite (Min) 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.