BD15HC0MEFJ-LBH2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD15HC0MEFJ-LBH2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BD15HC0MEFJ-LBH2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.5V 1A 8HTSOP-J
Especificaciones: 1.BD15HC0MEFJ-LBH2.pdf2.BD15HC0MEFJ-LBH2.pdf
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BD15HC0MEFJ-LBH2
Número de pieza BD15HC0MEFJ-LBH2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 1A 8HTSOP-J Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115820 pcs Ficha de datos 1.BD15HC0MEFJ-LBH2.pdf2.BD15HC0MEFJ-LBH2.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.2V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 8V
Paquete del dispositivo 8-HTSOP-J Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Soft Start embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BD15HC0MEFJ-LBH2TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A 8-HTSOP-J Corriente - Fuente (Max) 1.2mA
Corriente - Salida 1A Funciones de control Enable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.