2SAR512PFRAT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR512PFRAT100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SAR512PFRAT100
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto PNP DRIVER TRANSISTOR (CORRESPON
Especificaciones: 1.2SAR512PFRAT100.pdf2.2SAR512PFRAT100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SAR512PFRAT100
Número de pieza 2SAR512PFRAT100 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 152419 pcs Ficha de datos 1.2SAR512PFRAT100.pdf2.2SAR512PFRAT100.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 30V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 35mA, 700mA
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo MPT3
Serie Automotive, AEC-Q101 Potencia - Max 500mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres 2SAR512PFRAT100DKR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 430MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 2A 430MHz 500mW Surface Mount MPT3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 200 @ 100mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 1µA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.