2SAR340PT100P
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR340PT100P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SAR340PT100P
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto PNP -100MA -400V MIDDLE POWER TR
Especificaciones: 2SAR340PT100P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SAR340PT100P
Número de pieza 2SAR340PT100P Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 163395 pcs Ficha de datos 2SAR340PT100P.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 400V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 2mA, 20mA
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo MPT3
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-243AA
Otros nombres 2SAR340PT100PCT Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 400V 100mA 500mW Surface Mount MPT3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 82 @ 10mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 10µA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.