3640Y6300225KXRWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
3640Y6300225KXRWS2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3640Y6300225KXRWS2
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 2.2UF 630V X7R 3640
Especificaciones: 3640Y6300225KXRWS2.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3640Y6300225KXRWS2
Número de pieza 3640Y6300225KXRWS2 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2.2UF 630V X7R 3640 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6248 pcs Ficha de datos 3640Y6300225KXRWS2.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.177" (4.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.362" L x 0.417" W (9.20mm x 10.60mm) Serie StackiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3640 (9110 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.2µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 3640 (9110 Metric) Capacidad 2.2µF
aplicaciones Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3641
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: K1 CHUCK KEY
Existencias disponibles: 13536 pcs
Descargar:
RFQ
3640Y5000275KXRWS2
3640Y5000275KXRWS2
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 2.7UF 500V X7R 3640
Existencias disponibles: 6883 pcs
Descargar: 3640Y5000275KXRWS2.pdf
RFQ
3640Y2K00154MXRWS2
3640Y2K00154MXRWS2
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 0.15UF 2KV X7R 3640
Descargar: 3640Y2K00154MXRWS2.pdf
36410
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T10 3.94"
Descargar: 36410.pdf
3640Y2K00154KXRWS2
3640Y2K00154KXRWS2
Descargar: 3640Y2K00154KXRWS2.pdf
Descripción: CAP CER 5.6UF 200V X7R 3640
Descargar: 3640Y2000565KXRWS2.pdf
Fabricantes: Wiha
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T15 7.87"
Descargar: 36417.pdf
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: PIN KIT
Existencias disponibles: 312 pcs
Descargar:
3640Y6300225MXRWS2
3640Y6300225MXRWS2
Descripción: CAP CER 2.2UF 630V X7R 3640
Descargar: 3640Y6300225MXRWS2.pdf
Descripción: TORX KEY T-HANDLE T15 3.94"
3640Y1K50334MXRWS2
3640Y1K50334MXRWS2
Descripción: CAP CER 0.33UF 1.5KV X7R 3640
Descargar: 3640Y1K50334MXRWS2.pdf
Descargar: 3640Y2000565MXRWS2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera