3640Y2K00154KXRWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
3640Y2K00154KXRWS2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3640Y2K00154KXRWS2
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.15UF 2KV X7R 3640
Especificaciones: 3640Y2K00154KXRWS2.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3640Y2K00154KXRWS2
Número de pieza 3640Y2K00154KXRWS2 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.15UF 2KV X7R 3640 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8997 pcs Ficha de datos 3640Y2K00154KXRWS2.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.177" (4.50mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.362" L x 0.417" W (9.20mm x 10.60mm) Serie StackiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3640 (9110 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.15µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 3640 (9110 Metric) Capacidad 0.15µF
aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3641
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: PIN KIT
Existencias disponibles: 312 pcs
Descargar:
RFQ
3640Y1K20474MXRWS2
3640Y1K20474MXRWS2
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 0.47UF 1.2KV X7R 3640