040230500472JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
040230500472JXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 040230500472JXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 4700PF 50V X7R 0402
Especificaciones: 040230500472JXT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 040230500472JXT
Número de pieza 040230500472JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 4700PF 50V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146896 pcs Ficha de datos 040230500472JXT.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.024" (0.60mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.040" L x 0.020" W (1.01mm x 0.50mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 1608-1290-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Magnetic, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4700pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0402 (1005 Metric) Capacidad 4700pF
aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.