04021JR95PBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
04021JR95PBSTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04021JR95PBSTR
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP THIN FILM 0.95PF 100V 0402
Especificaciones: 04021JR95PBSTR.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04021JR95PBSTR
Número de pieza 04021JR95PBSTR Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP THIN FILM 0.95PF 100V 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 243636 pcs Ficha de datos 04021JR95PBSTR.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±0.02pF
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) Serie Accu-P®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 04021JR95PBSTR/500
04021JR95PBSTR\500
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas RF, High Q, Low Loss Descripción detallada 0.95pF Thin Film Capacitor 100V 0402 (1005 Metric)
Capacidad 0.95pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.