5550B103K902LE
Descripción del producto
Número de pieza: 5550B103K902LE
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 10000PF 9KV X7R RAD
Especificaciones: 1.5550B103K902LE.pdf2.5550B103K902LE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5550B103K902LE
Número de pieza 5550B103K902LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 10000PF 9KV X7R RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2609 pcs Ficha de datos 1.5550B103K902LE.pdf2.5550B103K902LE.pdf
Tensión - Calificación 9000V (9kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.580" (14.73mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.775" (19.68mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10000pF ±10% 9000V (9kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN RCPT 50POS SMD GOLD