5550B103K602LE
Descripción del producto
Número de pieza: 5550B103K602LE
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD
Especificaciones: 1.5550B103K602LE.pdf2.5550B103K602LE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
150 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5550B103K602LE
Número de pieza 5550B103K602LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5574 pcs Ficha de datos 1.5550B103K602LE.pdf2.5550B103K602LE.pdf
Tensión - Calificación 6000V (6kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.580" (14.73mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.775" (19.68mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10000pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5550B103K802LE
5550B103K802LE
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 10000PF 8KV X7R RAD
Existencias disponibles: 3428 pcs
Descargar: 5550B103K802LE.pdf
RFQ
5550B153K602LE
5550B153K602LE
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 0.015UF 6KV X7R RAD
Existencias disponibles: 3106 pcs
Descargar: 5550B153K602LE.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN RCPT 50POS SMD GOLD