APT1608SYCK
KingbrightKingbright
APT1608SYCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT1608SYCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED YELLOW CLEAR CHIP SMD
Especificaciones: APT1608SYCK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APT1608SYCK
Número de pieza APT1608SYCK Fabricante Kingbright
cantidad disponible 1234543 pcs Ficha de datos APT1608SYCK.pdf
Longitud de onda - Pico 590nm Longitud de onda - dominante 590nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo Chip LED Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 754-1124-2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 150mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.75mm
Caracteristicas - Descripción detallada Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Yellow
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.