T525T476M006ATE080
KEMETKEMET
T525T476M006ATE080 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T525T476M006ATE080
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 47UF 6.3V 3528
Especificaciones: T525T476M006ATE080.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T525T476M006ATE080
Número de pieza T525T476M006ATE080 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 47UF 6.3V 3528 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 200724 pcs Ficha de datos T525T476M006ATE080.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T525 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-12349-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.