T525T336M008ATE080
KEMETKEMET
T525T336M008ATE080 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T525T336M008ATE080
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 33UF 8V 3528
Especificaciones: T525T336M008ATE080.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T525T336M008ATE080
Número de pieza T525T336M008ATE080 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 33UF 8V 3528 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 216599 pcs Ficha de datos T525T336M008ATE080.pdf
Tensión - Calificación 8V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T525 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-4792-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño T Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 8V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacidad 33µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.