T496D475K035AS
KEMETKEMET
T496D475K035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T496D475K035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2917
Especificaciones: T496D475K035AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T496D475K035AS
Número de pieza T496D475K035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6095 pcs Ficha de datos T496D475K035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T496 calificaciones COTS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-1729-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.