T496D336M016AS
KEMETKEMET
T496D336M016AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T496D336M016AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 33UF 16V 20% 2917
Especificaciones: T496D336M016AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de T496D336M016AS
Número de pieza T496D336M016AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 33UF 16V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5363 pcs Ficha de datos T496D336M016AS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T496 calificaciones COTS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-1700-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.