T370F226M035AS
KEMETKEMET
T370F226M035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T370F226M035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 22UF 35V 20% RADIAL
Especificaciones: T370F226M035AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T370F226M035AS
Número de pieza T370F226M035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 35V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8119 pcs Ficha de datos T370F226M035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm)
Serie T370 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-11348
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.300" (7.62mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.475" (12.07mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.3 Ohm Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial 1.3 Ohm
Capacidad 22µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.