T370D475M035AS
KEMETKEMET
T370D475M035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T370D475M035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T370D475M035AS
Número de pieza T370D475M035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19150 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.110" W (5.59mm x 2.79mm)
Serie T370 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-8907
Q2982440B
T370D475M035AS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.180" (4.57mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.290" (7.37mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 3 Ohm Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial 3 Ohm
Capacidad 4.7µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.