T356L686K025AS
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T356L686K025AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL
Especificaciones: T356L686K025AS.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T356L686K025AS
Número de pieza T356L686K025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12774 pcs Ficha de datos T356L686K025AS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.350" Dia (8.90mm)
Serie T356, UltraDip II embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño L Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.713" (18.10mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 800 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial, Disc 800 mOhm @ 100kHz Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.