T356K686K016AS
KEMETKEMET
T356K686K016AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T356K686K016AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL
Especificaciones: T356K686K016AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T356K686K016AS
Número de pieza T356K686K016AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 31385 pcs Ficha de datos T356K686K016AS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.350" Dia (8.90mm)
Serie T356, UltraDip II embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 399-1333
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño K
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.610" (15.50mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1 Ohm Descripción detallada 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial, Disc 1 Ohm
Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.