T353M107K020AS
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T353M107K020AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 10% 20V RADIAL
Especificaciones: T353M107K020AS.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T353M107K020AS
Número de pieza T353M107K020AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 10% 20V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11778 pcs Ficha de datos T353M107K020AS.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.402" Dia (10.20mm)
Serie T353, UltraDip II embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño M Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.760" (19.30mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 600 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V Radial, Disc 600 mOhm @ 100kHz Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.