T353K106M050AS
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T353K106M050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: T353K106M050AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T353K106M050AS
Número de pieza T353K106M050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23384 pcs Ficha de datos T353K106M050AS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.350" Dia (8.90mm)
Serie T353, UltraDip II calificaciones -
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño K Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Capacitors 50V Radial, Disc Capacidad 10µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.