T350F685M035AS
KEMETKEMET
T350F685M035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T350F685M035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto 6.8 UF, T350, MNO2 TANTALUM, 35
Especificaciones: T350F685M035AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T350F685M035AS
Número de pieza T350F685M035AS Fabricante KEMET
Descripción 6.8 UF, T350, MNO2 TANTALUM, 35 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 58750 pcs Ficha de datos T350F685M035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie T350, UltraDip II calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres 399-18365 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño F Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.100" (2.54mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.