T350F685K035AS
KEMETKEMET
T350F685K035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T350F685K035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL
Especificaciones: T350F685K035AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T350F685K035AS
Número de pieza T350F685K035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 51856 pcs Ficha de datos T350F685K035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie T350, UltraDip II embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 399-1434
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.100" (2.54mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 2.5 Ohm
Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.