T322B475K020AS
KEMETKEMET
T322B475K020AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322B475K020AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL
Especificaciones: T322B475K020AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322B475K020AS
Número de pieza T322B475K020AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 59741 pcs Ficha de datos T322B475K020AS.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-1496
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 4.5 Ohm Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 20V Axial 4.5 Ohm
Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.