T322B475K010AS
KEMETKEMET
T322B475K010AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322B475K010AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 10V 10% AXIAL
Especificaciones: T322B475K010AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
262 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322B475K010AS
Número de pieza T322B475K010AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 10V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 122817 pcs Ficha de datos T322B475K010AS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-1467
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
ESR (Resistencia serie equivalente) 8 Ohm Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 10V Axial 8 Ohm
Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.