T110D156M075AS
KEMETKEMET
T110D156M075AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T110D156M075AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 15UF 75V 20% AXIAL
Especificaciones: T110D156M075AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T110D156M075AS
Número de pieza T110D156M075AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 15UF 75V 20% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3195 pcs Ficha de datos T110D156M075AS.pdf
Tensión - Calificación 75V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Serie T110 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-10103
Q6941259
T110D156M075AS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.2 Ohm Descripción detallada 15µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 75V Axial 1.2 Ohm
Capacidad 15µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T110CT
T110CT
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: CONN JUMPER TROUGH
Existencias disponibles: 5713 pcs
Descargar:
RFQ
T110D476K035AT
T110D476K035AT
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 47UF 35V 10% AXIAL