T110D107M020AS
KEMETKEMET
T110D107M020AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T110D107M020AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 20V 20% AXIAL
Especificaciones: T110D107M020AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T110D107M020AS
Número de pieza T110D107M020AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 20V 20% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8817 pcs Ficha de datos T110D107M020AS.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Serie T110 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-11313
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
ESR (Resistencia serie equivalente) 600 mOhm Descripción detallada 100µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 600 mOhm
Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.