SSRH7H-M07196
KEMETKEMET
SSRH7H-M07196 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSRH7H-M07196
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CMC 19.6MH 700MA 2LN TH
Especificaciones: 1.SSRH7H-M07196.pdf2.SSRH7H-M07196.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SSRH7H-M07196
Número de pieza SSRH7H-M07196 Fabricante KEMET
Descripción CMC 19.6MH 700MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52272 pcs Ficha de datos 1.SSRH7H-M07196.pdf2.SSRH7H-M07196.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.571" W (18.00mm x 14.50mm) Serie SSRH7H-M
calificaciones - Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin
Otros nombres 399-17045
UALSH7M0719600
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Through Hole
Inductancia @ Frecuencia 19.6mH @ 10kHz Altura (Max) 0.472" (12.00mm)
Tipo de filtro - Caracteristicas -
Descripción detallada 19.6mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 710 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 710 mOhm
Frecuencia de corte 700mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.