SSRH7H-M06237
KEMETKEMET
SSRH7H-M06237 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSRH7H-M06237
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CMC 23.7MH 600MA 2LN TH
Especificaciones: 1.SSRH7H-M06237.pdf2.SSRH7H-M06237.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSRH7H-M06237
Número de pieza SSRH7H-M06237 Fabricante KEMET
Descripción CMC 23.7MH 600MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67979 pcs Ficha de datos 1.SSRH7H-M06237.pdf2.SSRH7H-M06237.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.571" W (18.00mm x 14.50mm) Serie SSRH7H-M
calificaciones - Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin
Otros nombres 399-17044
UALSH7M0623700
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Through Hole
Inductancia @ Frecuencia 23.7mH @ 10kHz Altura (Max) 0.472" (12.00mm)
Tipo de filtro - Caracteristicas -
Descripción detallada 23.7mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 780 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 780 mOhm
Frecuencia de corte 600mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.