SS35V-45022
KEMETKEMET
SS35V-45022 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS35V-45022
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CMC 2.2MH 4.5A 2LN TH
Especificaciones: SS35V-45022.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS35V-45022
Número de pieza SS35V-45022 Fabricante KEMET
Descripción CMC 2.2MH 4.5A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42175 pcs Ficha de datos SS35V-45022.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.457" L x 1.043" W (37.00mm x 26.50mm) Serie SS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 6 PC Pin Otros nombres 399-10699
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 2.2mH @ 1kHz
Altura (Max) 1.614" (41.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4.5A DCR 60 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 60 mOhm Frecuencia de corte 4.5A
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS35HR7G
SS35HR7G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
Existencias disponibles: 579391 pcs
Descargar: SS35HR7G.pdf
RFQ
SS36 M6G
SS36 M6G
Descripción: DIODE GEN PURP 60V 3A DO214AB
Existencias disponibles: 776030 pcs
Descargar: SS36 M6G.pdf
RFQ
SS36 V6G
SS36 V6G
Descripción: DIODE SCHOTTKY 3A 60V DO-214AB
Descargar: SS36 V6G.pdf
SS35HM6G
SS35HM6G
Descargar: SS35HM6G.pdf
SS35V-35047
SS35V-35047
Fabricantes: KEMET
Descripción: CMC 4.7MH 3.5A 2LN TH
Descargar: SS35V-35047.pdf
SS36
SS36
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC