SS35V-40033
KEMETKEMET
SS35V-40033 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS35V-40033
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CMC 3.3MH 4A 2LN TH
Especificaciones: SS35V-40033.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS35V-40033
Número de pieza SS35V-40033 Fabricante KEMET
Descripción CMC 3.3MH 4A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49218 pcs Ficha de datos SS35V-40033.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.457" L x 1.043" W (37.00mm x 26.50mm) Serie SS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 6 PC Pin Otros nombres 399-10698
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 3.3mH @ 1kHz
Altura (Max) 1.614" (41.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 3.3mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 80 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 80 mOhm Frecuencia de corte 4A
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS36 V7G
SS36 V7G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 3A 60V DO-214AB
Existencias disponibles: 633071 pcs
Descargar: SS36 V7G.pdf
RFQ
SS36 R7G
SS36 R7G
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AB
Existencias disponibles: 502231 pcs
Descargar: SS36 R7G.pdf
RFQ
SS35V-30082
SS35V-30082
Fabricantes: KEMET
Descripción: CMC 8.2MH 3A 2LN TH
Descargar: SS35V-30082.pdf
SS36 V6G
SS36 V6G
Descargar: SS36 V6G.pdf
Fabricantes: KEMET
Descripción: CMC 4.7MH 3.5A 2LN TH
Descargar: SS35V-35047.pdf
SS35HE3_A/I
SS35HE3_A/I
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AB
Descargar: SS35HE3_A/I.pdf
Descripción: CMC 2.2MH 4.5A 2LN TH
SS36
SS36
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
Descargar: SS36.pdf
Descripción: CMC 30MH 1.5A 2LN TH
SS36 M6G
SS36 M6G
Descripción: DIODE GEN PURP 60V 3A DO214AB
Descargar: SS36 M6G.pdf
SS35HM6G
SS35HM6G
Descripción: DIODE GEN PURP 50V 3A DO214AB
Descargar: SS35HM6G.pdf
SS35HR7G
SS35HR7G
Descargar: SS35HR7G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera