MPCH1250L1R5
KEMETKEMET
MPCH1250L1R5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPCH1250L1R5
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 21A 2.2 MOHM SMD
Especificaciones: MPCH1250L1R5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPCH1250L1R5
Número de pieza MPCH1250L1R5 Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 1.5UH 21A 2.2 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122044 pcs Ficha de datos MPCH1250L1R5.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.563" L x 0.492" W (14.30mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie MPCH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 399-10974-2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 120°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.5µH Shielded Inductor 21A 2.2 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 2.2 mOhm Max
Valoración actual 21A Corriente - Saturación 21A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.