MPCH1055L1R3
KEMETKEMET
MPCH1055L1R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPCH1055L1R3
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 1.3UH 18.5A 2.3 MOHM
Especificaciones: MPCH1055L1R3.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPCH1055L1R3
Número de pieza MPCH1055L1R3 Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 1.3UH 18.5A 2.3 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240305 pcs Ficha de datos MPCH1055L1R3.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.394" W (11.70mm x 10.00mm)
blindaje Shielded Serie MPCH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 399-10973-2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 120°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.3µH Shielded Inductor 18.5A 2.3 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 2.3 mOhm
Valoración actual 18.5A Corriente - Saturación 17A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.