L1207C470KPWST
KEMETKEMET
L1207C470KPWST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L1207C470KPWST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 47UH 205MA 920 MOHM
Especificaciones: L1207C470KPWST.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L1207C470KPWST
Número de pieza L1207C470KPWST Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 47UH 205MA 920 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 937348 pcs Ficha de datos L1207C470KPWST.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1207 (3218 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
blindaje Unshielded Serie L-PWS
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1207 (3218 Metric)
Otros nombres 399-9594-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant 12MHz
Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 205mA 920 mOhm 1207 (3218 Metric) Resistencia de CC (DCR) 920 mOhm
Valoración actual 205mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.