L1207C1R0MPWST
KEMETKEMET
L1207C1R0MPWST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L1207C1R0MPWST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 1UH 1.075A 60 MOHM SMD
Especificaciones: L1207C1R0MPWST.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L1207C1R0MPWST
Número de pieza L1207C1R0MPWST Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 1UH 1.075A 60 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 822951 pcs Ficha de datos L1207C1R0MPWST.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1207 (3218 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
blindaje Unshielded Serie L-PWS
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1207 (3218 Metric)
Otros nombres 399-9593-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant 100MHz
Descripción detallada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 1.075A 60 mOhm 1207 (3218 Metric) Resistencia de CC (DCR) 60 mOhm
Valoración actual 1.075A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.