L0805R100MPWRT
KEMETKEMET
L0805R100MPWRT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L0805R100MPWRT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto INDUCTORPOWER LINE 0805 10H 20%
Especificaciones: L0805R100MPWRT.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L0805R100MPWRT
Número de pieza L0805R100MPWRT Fabricante KEMET
cantidad disponible 1120653 pcs Ficha de datos L0805R100MPWRT.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie L-PWR
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 399-17796-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 32MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 125mA 360 mOhm 0805 (2012 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 360 mOhm Valoración actual 125mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.