L0805C2R2MDWIT
KEMETKEMET
L0805C2R2MDWIT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L0805C2R2MDWIT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto INDUCTORPWR IND FOR DC/DC CONVER
Especificaciones: L0805C2R2MDWIT.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L0805C2R2MDWIT
Número de pieza L0805C2R2MDWIT Fabricante KEMET
cantidad disponible 665724 pcs Ficha de datos L0805C2R2MDWIT.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie L-DWI
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 399-17797-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 70MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 330 mOhm 0805 (2012 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 330 mOhm Valoración actual 640mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.