L0603C100MPMST
KEMETKEMET
L0603C100MPMST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L0603C100MPMST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 10UH 50MA 850 MOHM SMD
Especificaciones: L0603C100MPMST.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L0603C100MPMST
Número de pieza L0603C100MPMST Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 10UH 50MA 850 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 366933 pcs Ficha de datos L0603C100MPMST.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
blindaje Shielded Serie L-PMS
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 399-9564-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Shielded Multilayer Inductor 50mA 850 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 850 mOhm Max
Valoración actual 50mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.