L0603C100KSMST
KEMETKEMET
L0603C100KSMST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L0603C100KSMST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 10UH 5MA 2.55 OHM SMD
Especificaciones: L0603C100KSMST.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L0603C100KSMST
Número de pieza L0603C100KSMST Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 10UH 5MA 2.55 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1299533 pcs Ficha de datos L0603C100KSMST.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
blindaje Shielded Serie L-SMS
calificaciones - Q según frecuencia 35 @ 2MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 399-9563-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm) Frequency - Self Resonant 17MHz
Descripción detallada 10µH Shielded Multilayer Inductor 5mA 2.55 Ohm Max 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 2.55 Ohm Max
Valoración actual 5mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.