CWR11MH475KD
KEMETKEMET
CWR11MH475KD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR11MH475KD
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917
Especificaciones: CWR11MH475KD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR11MH475KD
Número de pieza CWR11MH475KD Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 18767 pcs Ficha de datos CWR11MH475KD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.287" Dia x 0.169" L (7.30mm x 4.30mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres 1001-2252-2
1001-2252-2-MIL
CWR11MH475KD7370
T492D475K035DH7370
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso D (0.001%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.5 Ohm Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.5 Ohm
Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.