CWR11MH225MC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR11MH225MC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312
Especificaciones: CWR11MH225MC.pdf
Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR11MH225MC
Número de pieza CWR11MH225MC Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
cantidad disponible 31372 pcs Ficha de datos CWR11MH225MC.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres T492C225M035CH
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Request inventory verification / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso C (0.01%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 3.5 Ohm @ 100kHz Descripción detallada 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 3.5 Ohm @ 100kHz
Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.