CWR11KC106KCB
KEMETKEMET
CWR11KC106KCB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR11KC106KCB
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
Especificaciones: CWR11KC106KCB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR11KC106KCB
Número de pieza CWR11KC106KCB Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 10% 25V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8691 pcs Ficha de datos CWR11KC106KCB.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.287" Dia x 0.169" L (7.30mm x 4.30mm)