CWR11JH335KC
KEMETKEMET
CWR11JH335KC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR11JH335KC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411
Especificaciones: CWR11JH335KC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR11JH335KC
Número de pieza CWR11JH335KC Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 61519 pcs Ficha de datos CWR11JH335KC.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Otros nombres 1001-2358-2
1001-2358-2-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso C (0.01%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 4 Ohm Descripción detallada 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm
Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CWR11JH156MC
CWR11JH156MC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 20% 20V 2917