CDR31BP101BFUS
KEMETKEMET
CDR31BP101BFUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR31BP101BFUS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 100PF 100V BP 0805
Especificaciones: CDR31BP101BFUS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR31BP101BFUS
Número de pieza CDR31BP101BFUS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 100PF 100V BP 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 38564 pcs Ficha de datos CDR31BP101BFUS.pdf
Clasificación de voltaje - CA S (0.001%) Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 100pF Espesor (máx) BP
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Otros nombres 1001-2137-2
1001-2137-2-MIL
C0805N101F1GSL7185
CDR31BP101BFUS7185
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante CDR31BP101BFUS
Estilo plomo 0.051" (1.30mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción CAP CER 100PF 100V BP 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR31BP101BFUSAB
CDR31BP101BFUSAB
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Existencias disponibles: 2742 pcs
Descargar: CDR31BP101BFUSAB.pdf
RFQ
CDR31BP101BFURAP
CDR31BP101BFURAP
Existencias disponibles: 4620 pcs
Descargar: CDR31BP101BFURAP.pdf
RFQ
CDR31BP101BFUSAJ
CDR31BP101BFUSAJ
Descargar: CDR31BP101BFUSAJ.pdf
CDR31BP101BFWMAC
CDR31BP101BFWMAC
Descargar: CDR31BP101BFWMAC.pdf
CDR31BP101BFWMAB
CDR31BP101BFWMAB
Descargar: CDR31BP101BFWMAB.pdf
CDR31BP101BFUSAC
CDR31BP101BFUSAC