CDR31BP101BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP101BFURAB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR31BP101BFURAB
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP CER 100PF 100V BP 0805
Especificaciones: CDR31BP101BFURAB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CDR31BP101BFURAB
Número de pieza CDR31BP101BFURAB Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 100PF 100V BP 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6565 pcs Ficha de datos CDR31BP101BFURAB.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BP
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso R (0.01%)
Descripción detallada 100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) Capacidad 100pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR31BP101BFURAP
CDR31BP101BFURAP
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 100PF 100V BP 0805
Existencias disponibles: 4620 pcs
Descargar: CDR31BP101BFURAP.pdf
RFQ
CDR31BP101BFUS
CDR31BP101BFUS
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 38564 pcs
Descargar: CDR31BP101BFUS.pdf
RFQ
CDR31BP101BFUR
CDR31BP101BFUR
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 100PF 100V 1% BP 0805