CCR05CG102FR
KEMETKEMET
CCR05CG102FR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCR05CG102FR
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 100V 1% RADIAL
Especificaciones: CCR05CG102FR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCR05CG102FR
Número de pieza CCR05CG102FR Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 100V 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 18649 pcs Ficha de datos CCR05CG102FR.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 1000pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.200" (5.08mm) Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización Radial Otros nombres 1001-2274
1001-2274-MIL
C052G102F1G5CR7314
CCR05CG102FR7314
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante CCR05CG102FR
Estilo plomo - Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso Formed Leads
Descripción ampliada 1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción CAP CER 1000PF 100V 1% RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.