CCR05CG101JM
KEMETKEMET
CCR05CG101JM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCR05CG101JM
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 100PF 200V 5% RADIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCR05CG101JM
Número de pieza CCR05CG101JM Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 100PF 200V 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 63870 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres C052G101J2G5CM
CCR05CG101JM-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 100pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 100pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.