C1210F105K4RACTU
KEMETKEMET
C1210F105K4RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210F105K4RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1UF 16V X7R 1210
Especificaciones: C1210F105K4RACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210F105K4RACTU
Número de pieza C1210F105K4RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1UF 16V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77199 pcs Ficha de datos C1210F105K4RACTU.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.041" (1.05mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FO-CAP
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 399-9412-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacidad 1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.